灘急本線ダイヤ 全日 2019年3月16日改正
灘急本線|下り|灘急宮島口・岩国空港・海土路方面
列車番号 | 4502F | |
種別 | 金曜 | |
列車名・備考 | は な き ん ラ イ ナ | ◆ 灘 急 岩 国 行 き | |
新糸崎 | 発 | … |
灘急三原 | 発 | … |
長谷 | 発 | … |
新本郷 | 発 | … |
舟木 | 発 | … |
広島空港 | 着 | … |
発 | … | |
河内町 | 発 | … |
高屋 | 発 | … |
灘急西条 | 着 | … |
発 | … | |
大学北 | 発 | … |
新瀬野 | 発 | … |
灘急中野 | 発 | … |
新海田 | 着 | … |
発 | … | |
空城山 | 発 | … |
矢賀新町 | 発 | … |
広島地下 | 着 | … |
発 | … | |
白島南 | 発 | … |
城南 | 発 | … |
灘急本通 | 着 | … |
発 | 055 | |
土橋小網 | 発 | 057 |
西観音 | 発 | 058 |
灘急西広島 | 着 | 059 |
発 | 059 | |
高須台 | 発 | 100 |
田方 | 発 | 101 |
灘急井口 | 着 | 103 |
発 | 103 | |
安芸五日市 | 発 | 105 |
佐方三筋 | 発 | 107 |
北山 | 着 | 110 |
発 | 110 | |
看護大前 | 発 | 112 |
阿品台緑地 | 発 | 113 |
灘急宮島口 | 着 | 116 |
発 | 116 | |
前空台 | 発 | 118 |
大野中央 | 発 | 120 |
新玖波 | 発 | 125 |
小方 | 発 | 127 |
大和橋 | 発 | 129 |
灘急岩国 | 着 | 133 |
発 | … | |
三笠町 | 発 | … |
岩国空港 | 着 | … |
灘急岩国 | 発 | … |
錦南 | 発 | … |
海土路 | 着 | … |
新呉 | 着 | … |
灘急川尻 | 着 | … |
津和野 | 着 | … |
記事 |